October 20, 2021, 7:38 am

পাঁচ মাসে সড়ক দুর্ঘটনায় ১৮৯০ জন নিহত

Reporter Name 104 বার
আপডেট সময় : Monday, June 3, 2019

সারাদেশে গত পাঁচ মাসে ১ হাজার ৭৯২টি সড়ক দুর্ঘটনায় ১ হাজার ৮৯০ জন নিহত ও ৩ হাজার ৫৪৩ জন আহত হয়েছেন।নিহতের মধ্যে ২৪২ নারী ও ৩১২ জন শিশু রয়েছে।

চলতি বছরের জানুয়ারির প্রথম থেকে ৩১ মে পর্যন্ত (পাঁচ মাস) জাতীয় মহাসড়ক, আন্তঃজেলা সড়ক ও আঞ্চলিক সড়কসহ সারাদেশে এসব প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা ঘটে। বেসরকারি সংগঠন নৌ, সড়ক ও রেলপথ রক্ষা জাতীয় কমিটির (এনসিপিএসআরআর) নিয়মিত মাসিক জরিপ ও পর্যবেক্ষণ প্রতিবেদনে এসব তথ্য তুলে ধরা হয়েছে।

সারাদেশে গত পাঁচ মাসে ১ হাজার ৭৯২টি সড়ক দুর্ঘটনায় ১ হাজার ৮৯০ জন নিহত ও ৩ হাজার ৫৪৩ জন আহত হয়েছেন।নিহতের মধ্যে ২৪২ নারী ও ৩১২ জন শিশু রয়েছে।

চলতি বছরের জানুয়ারির প্রথম থেকে ৩১ মে পর্যন্ত (পাঁচ মাস) জাতীয় মহাসড়ক, আন্তঃজেলা সড়ক ও আঞ্চলিক সড়কসহ সারাদেশে এসব প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা ঘটে। বেসরকারি সংগঠন নৌ, সড়ক ও রেলপথ রক্ষা জাতীয় কমিটির (এনসিপিএসআরআর) নিয়মিত মাসিক জরিপ ও পর্যবেক্ষণ প্রতিবেদনে এসব তথ্য তুলে ধরা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *